Что подарить на Новый год 2022 - 5 идей подарков для взрослых и детей

24.12.2021 Обзор
Подарки на Новый год

Не знаете, что подарить на Новый 2022 год? Предлагаем идеи оригинальных подарков, которые подойдут всем: детям, родственникам, любимым, коллегам и друзьям.

Беспроводные наушники

AirPods Pro

Что подарить на Новый год

Стереогарнитура беспроводная Apple Airpods в белом корпусе является пределом мечтания каждого. Ее особенность кроется в отсутствии проводов и креплений, которые зачастую мешают выполнять привычные для нас дела. В связи с этим способом подключения выступает связь Bluetooth.

Apple Airpods – это наушники с фиксированным креплением микрофона на корпусе, который, к тому же, поддерживает опцию шумоподавления. Это позволяет сфокусироваться во время разговора только на голосе собеседника и не допускает смешивания основного звука с посторонними шумами. Благодаря поддержке процессора модель отличается экономичным расходованием заряда, что позволяет до 5 ч наслаждаться непрерывным звучанием.

Амбушюры-вкладыши Apple Airpods надежно фиксируются за счет конструкции, которая подходит под анатомические особенности уха. Интересной инновацией станет способность наушником приостанавливать процесс воспроизведения при их снятии. При этом, как только вы их вставляете, воспроизведение возобновляется.

Подробнее


AirPods 2

Что подарить на Новый год

AirPods — это потрясающий дизайн, звук высокой чёткости и передовые технологии. AirPods с подзарядкой в футляре: более 24 часов прослушивания аудио, до 18 часов в режиме разговора. AirPods без подзарядки в футляре: до 5 часов прослушивания аудио, до 3 часов в режиме разговора.

15 минут зарядки в футляре обеспечивают до 3 часов прослушивания аудио или до 2 часов в режиме разговора. Оптимальное время работы в режиме разговора, активация Siri с помощью голоса, зарядный футляр. AirPods — совершенно уникальные беспроводные наушники. Они легко подключаются к вашим устройствам, моментально готовы к работе и обеспечивают богатый, качественный звук.

  • Единый размер и комфорт на весь день
  • Автоматическое включение и подключение к устройству
  • Простая настройка для работы с вашими устройствами Apple
  • Скажите «Привет, Siri» и задайте свой вопрос
  • Моментальное переключение с одного устройства на другое
  • Более 24 часов в режиме прослушивания аудио с использованием зарядного футляра

Подробнее


Смарт-часы Smart Watch X22 Pro

Что подарить на Новый год

Смарт-часы Smart Watch X22 Pro 44mm — лучший аналог Apple Watch 6 на сегодняшний день. Экран 1,75 дюйма, блокировка паролем, с функцией многофункционального фитнес-трекера. Эксплуатация часов сопровождается отзывчивым сенсором и качественной синхронизацией между подключаемыми устройствами. Поддерживает подключение с помощью Bluetooth к телефонам на платформах Android или iOS. Встроенный в трекер шагомер будет считывать и синхронизировать данные о пройденных километрах и потраченных калориях.

Корпус с минималистичным дизайном выполнен из высококачественного алюминиевого сплава. Задняя крышка часов оснащена оптическим пульсометром и измерителем давления.

Также браслет имеет функции: тонометра, мониторинга качества сна, напоминания о малоподвижности - которые станут полезными для людей, следящих за своим здоровьем. Боковое колесико и боковая кнопка функциональные.

Подробнее


Зарядное устройство MagSafe

Что подарить на Новый год

Зарядное устройство MagSafe обеспечивает удобную беспроводную зарядку. Встроенные магниты фиксируют зарядное устройство на задней панели iPhone 12 или iPhone 12 Pro, гарантируя их идеально точное совмещение, поэтому зарядка выполняется быстрее с мощностью до 15 Вт.

Зарядное устройство MagSafe поддерживает зарядку по стандарту Qi и позволяет удобно заряжать модели iPhone 8 и новее, а также модели AirPods с беспроводным зарядным футляром — точно также, как это делает любое зарядное устройство стандарта Qi.

Магнитное совмещение устройств предусмотрено только на моделях iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Рекомендуется использовать адаптер питания USB C мощностью 20 Вт (продаётся отдельно).

Подробнее


Перкуссионный массажер

Что подарить на Новый год

Инновационный беспроводной инструмент для осуществления глубокого перкуссионного и миофасциального массажа мышц всего тела. Благодаря усиленным направленным вибрирующим пульсациям массажёр помогает стимулировать кровоток, быстро восстанавливать мышцы после тренировок и травм, способствует увеличению объема движений и гибкости мышц, снимает мышечную боль и расслабляет все тело.

Позволяет самостоятельно устранить болевой синдром в домашних условиях и восстанавливает мышцы после силовых тренировок. Усиливает кровоток, улучшает общее состояние мягких тканей тела, улучшает диапазон движений мышц, ускоряет восстановление, а также снижает риск получения травмы (растяжение связок и мышечных сухожилий в будущем). В комплект входит 4 съемных насадки для разных частей тела. Отличный подарок на Новый год!


Эксклюзивный махровый Премиум халат

Что подарить на Новый год

Какой самый полезный подарок на Новый год? Конечно же Эксклюзивный махровый Премиум халат с индивидуальной вышивкой для истинных ценителей качества от студии вышивки Prezident. Скорее делай заказ, чтобы не оставить близкого человека без подарка!

Подробнее


Последние новости

08.01.2023 Скидка работникам бюджетной сферы в санатории Самоцвет
На лечебные программы или программу «Активный отдых»
08.01.2023 Акция «Круче, чем КЕШБЭК!» в санатории Ключи Пермского края
На новые брони с заездом с 09.01.2023 г. и выездом до 31.05.2023 г. (включительно).
07.01.2023 Скидка пенсионерам в санатории Самоцвет
На лечебные программы и активный отдых
Все новости

Оплачивайте путешествия по России картой «Мир» и верните 20% от стоимости поездки

Акция «Кэшбэк по карте МИР»

tel