Новый год 2019 в Golden Resort г. Алушта!

09.10.2018 Сообщение

Открыто бронирование путевок на Новый год 2019 в Golden Resort г. Алушта! С ценами на новогодние праздники и рождественские каникулы можно ознакомиться ниже.

Новый год 2022

Цены на Новый год 2019 в Golden Resort

Проживание от 3 суток - от 4 420 руб/сут с человека при 2-местном размещении

Проживание от 5 суток - от 4 160 руб/сут с человека при 2-местном размещении

Проживание 9 суток - от 3 640 руб/сут с человека при 2-местном размещении

При проживании от 3 суток стоимость новогоднего банкета - 5 500 рублей.

Программа Рождественских каникул

1 января

Программа для взрослых: Еще не растеряв праздничного настроения, предлагаем продолжить празднование Нового Года на свежем воздухе в приятной компании друзей: новогодняя атмосфера, барбекю, бодрящие напитки и развлекательная программа днем, ну а вечером одеваем любимые пижамы и устраиваем настоящую пижамную вечеринку, бой подушками, где вас ждет много смеха и веселые конкурсы.

Программа для детей: Особенный и важный день для всех юных гостей комплекса. В «GOLDEN RESORT» прилетает всеми любимый герой Пятачок, который к несчастью потерял свой багаж в аэропорту. Ребятам предстоит поближе познакомиться с Пятачком и отправится на поиски утерянного багажа.

2 января

Программа для взрослых: Всю неделю машина времени будет бросать нас из десятилетия в десятилетие. И первой нашей остановкой будут далекие «60-е». Музыка «60-х» - это то самое всем знакомое ретро, под которое можно исполнять зажигательные твисты и буги. У вас будет веский повод надеть свои любимые винтажные украшения, одеть давно забытые наряды, сделать прическу того времени и окунуться в атмосферу воспоминаний.

Программа для детей: Чемодан найден, но вот незадача! Подарки, которые Пятачок приготовил для своих друзей так и не нашлись. Ребята вместе с Пятачком отправляются в волшебный лес Маши и Миши, чтобы попробовать обхитрить целый рой ос и раздобыть бочонок меда для Винни Пуха.

3 января

Программа для взрослых: Дорогие друзья, несмотря на то, что на дворе 2019 год, наша машина времени сегодня отправляет нас в атмосферу «70-х» и мы предлагаем вспомнить, всё, что у вас ассоциируется с этим «золотым» временем.

Программа для детей: Кролик - один из самых взрослых друзей Пятачка. Он умный, рассудительный, заботливый и поэтому Пятачок никак не может оставить его без подарка. Он вместе с ребятами отправится к Ученому коту, который все же подскажет, как добраться до Хранителя сказок и где найти заветную книгу для Кролика.

4 января

Программа для взрослых: Куда сегодня занесла нас машина времени?! Ядовитого цвета лосины, коротенькие колготы, джинсы, пиджаки с высокими плечами, украшения в виде громадных сережек-колец, стразов. О да! Стильные «80-е». Здесь нет места политики, душной морали и нудным нравоучениям! Будем вести себя в духе этого времени - весело, непринужденно, раскованно! Будем протестовать против скуки и однообразия!

Программа для детей: Сегодня Мы попытаемся раскрыть тайну загадочного исчезновения любимой игрушки Кристофера Робина. На помощь спешит сам сама сотрудница полиции Зверополиса - Джуди Хопс, которая поделится с нами навыками детективного расследования, и вместе с ребятами станет искать пропажу

5 января

Программа для взрослых: Кажется, «90-е» закончились вот только вчера, но уже прошло немало лет. Именно в этот день машина времени перенесёт гостей в молодость, юность, а кого-то и в детство. «Руки Вверх», «Иванушки Int.», Лада Дэнс, - тексты песен будут самопроизвольно всплывать в памяти, поэтому Вам непременно захочется спеть и станцевать, а мы Вам в этом поможем!

Программа для детей: Нас ждет сложное испытание. Хвастливая Совунья любит угощать своих друзей чаем, поэтому это первое, что Пятачок приготовил для нее в качестве подарка, но и он потерялся… Нас ждет тяжелый путь в Страну чудес к Алисе, где герои подготовили дюжину нелегких заданий, испытания на прочность, где в завершении приключений мы устроим безумное чаепитие вместе с героями Страны чудес.

6 января

Программа для взрослых: Машина времени возвращает нас все ближе и ближе к современности. Мы приветствуем вас в научных нулевых. Вас ждет удивительная встреча с неизвестными явлениями и превращениями. Научный театр Профессора Вспышкина соприкоснется с необъяснимыми процессами, познакомит всех с азами науки, и возможно именно этот день станет для кого- то решающим в жизни.

Программа для детей: Сегодня нас ждет, наверное, самое ответственное задание. Мы должны помочь Пятачку отыскать потерявшийся хвост Ослика Иа. Не теряя времени, мы дружной командой отправляемся в радужный Понивиль, где Сумеречная Искорка и ее друзья пони, помогут нам отыскать хвост, и Пятачку все же удастся подарить Ослику новогодний подарок.

7 января

Программа для взрослых: Рождество издревле считается особенным праздником. Это день, когда в каждой семье царит радостная и душевная атмосфера, и наш вечер в «GOLDEN RESORT» не станет исключением! Мы вспомним все традиции, окунемся в атмосферу праздника и проведем теплый вечер в компании живой музыки!

Программа для детей: Наша миссия выполнена! Все подарки для друзей Пятачка готовы, поэтому сегодня мы приготовим рождественские сладости для близких друзей, подарим рождественские открытки, сделанные своими руками, вспомним народные забавы и проведем теплый вечер в кругу семьи!

8 января

Программа для взрослых: Сегодня мы подготовили для Вас насыщенную интерактивную программу, которая может привести в тонус нашу голову после бурных праздничных дней, подарит незабываемые минуты веселья и радости! И помните, звание «Мегамогз» достанется лишь сильнейшему!

Программа для детей: Подарки друзьям Пятачка мы нашли, а вот сам Пятачок остался без подарка. Так дело не пойдет! Поэтому сегодня ребята, которые обладают талантом, смогут выйти на большую сцену и поздравить Пятачка с Новым 2019 годом и устроить для него настоящее Шоу талантов!

Телефон для бронирования: 8 800 100-19-25 (звонок бесплатный).

Подробнее о курортном комплексе Golden Resort

Обзор предложений на Новый год 2020 в санаториях Крыма

Последние новости

19.04.2024 Акция «Будьте здоровы!» 2024 в санатории "Карагайский бор"
Путёвка за 3400 рублей на 1 человека в сутки.
19.04.2024 Новые лечебные программы в санатории "Ингала".
Программа "Здоровый позвоночник" и "Здоровые суставы"
Все новости
tel