30 декабря (суббота)
16:30 (гостиная) мастер класс по модульному оригами
18:30 (гостиная) песенная программа "Караоке шоу"
18:30 (зрительный зал) - кинофильм "Белый плен"
21:00 (дискозал) дискотека "Все включено"
31 декабря (воскресенье)
16:30 (гостиная) - игровая програма "Вот и снова Новый год" поздравление для детей и родителей
18:30 (зрительный зал) кинофильм "Санта Клаус"
20:00-23:30 (дискозал) - развлекательный вечер "Новый год отметим вместе - танцем, юмором и песней" : вокальные поздравления от Е.Семаковой (г. Киров), веселые конкурсы от ведущих, встреча с символами года, лотерея "Счастливый шанс".
22:00-03:00 (столовая) - юмористическая шоу - программа "Новый год по самые мандарины!": яркие конкурсы от ведущих, подарки и сюрпризы, шоу мыльных пузырей, душевные посиделки, оригинальный танцбатл, праздничное меню, зажигательная дискотека.
00:30 (площадь у КСК) - празднчный фейерверк.
01:00-04:00 (дискозал) - дискотека "Новогодний звездопад"
1 января (понедельник)
14:00-16:00 (площадь у КСК) - праздничное гуляние "Хоровод на Новый год" (зимние забавы у елки, веселые игры, горячий чай, угощения).
18:30 (зрительный зал) - кинофильм "Женщины против мужчин"
19:00 (гостиная)- конкурс "Караокинг"
21:00 (дискозал) - дискотека "Новогодний беспредел"
2 января (вторник)
14:30 (КСК) - лыжная прогулка "По зимней тропе" для участников горячий чай, призы.
15:30 (гостиная) - мастеркласс по изготовлению сувениров
16:00 (игровой зал) - турнир по бильярду
16:30 (дискозал) - детское представление "А у нас Новый год! Елка в гости Вас зовет!"
19:00 (зрительный зал) - концерт "Звезды зажигают" Н.Мазаева, Ю.Скурихин г. Киров
21:00 (дискозал) - дискотека "Фабрика звезд"
3 января (среда)
15:00 (спортзал) - турнир по теннису "Дед мороз против Санта Клауса"
16:00 (гостиная) - игровая программа "Ума палата", конкурс "Супер умник"
19:30 (зрительный зал) - концерт ансамбля восточного танца "Суаре" (г. Кирово-Чепецк)
21:00 (дискозал) - дискотека "Белая зима"
4 января (четверг)
16:00 (спортзал)- турнир по волейболу
16:30 (гостиная) - интеллектуальная программа "Колесо фортуны"
18:30 (зрительный зал) - кинофильм "Джентельмены удачи 2 "
19:00 (гостиная) - развлекательная программа "Минута славы"
5 января (пятница)
15:00 (площадь у КСК) - пспортивное состязания для родителей и детей"Снежный экстрим"
16:30 (гостиная) - мастер класс по изготовлению рождественских сувениров
19:00 (зрительный зал) - концерт "Поющая душа" К.Юдичев
21:00 (дискозал) - дискотека "Суперхит"
6 января (суббота)
16:30 (гостиная) - песенная программа "Веселись и пой душа"
18:30 (гостиная) - развлекательная программа "Зажги свечу на Рождество"
18:30 (зрительный зал) - кинофильм "Сокровище ОК"
21:00 (дискозал) - шоу программа "Две звезды" О.Фролова, Е.Вяткин (г. Киров)
7 января (воскресенье)
15:00 (площадь у КСК)- праздничное гуляние "Веселые Святки" : рождественские обряды с ряжеными, песни, хороводы с ансамблем "Мелодия", горячий чай, угощения.
18:30 (зрительный зал) - кинофильм "Курьер из Рая "
18:30 (гостиная) - игровая программа "ТВ-парк"
21:00 (дискозал) - дискотека "С рождеством"
8 января (понедельник)
15:30 (спортзал) - спортивные состязания "Веселые старты"
16:30 (гостиная) - игровая программа "Мой адрес Советский Союз"
19:00 (зрительный зал) - концерт "Веселуха" группы "Народный хит"
21:00 (дискозал) - дискотека "Белая зима"
В плане возможны изменения и дополнения !!!
Приятного отдыха и хорошего настроения !!!
Оплачивайте путешествия по России картой «Мир» и верните 20% от стоимости поездки
Часто задаваемые вопросы: