«Aquamarin» санаторий, Хевиз

Телефоны для бронирования +7 (912) 660-37-53

Адрес: Honvéd 14, H-8380 Хевиз

Санаторий «Aquamarin» расположен в тихом районе курорта Хевиз, в 800 метрах от термального лечебного озера Хевиз. Санаторий состоит из двух жилых корпусов: корпус «A» на 40 номеров считается более бюджетным, корпус «B» на 56 номеров – более престижным, всего в санатории может одновременно разместиться 186 человек.

Санаторий «Aquamarin» имеет 3 бассейна: 2 крытых c термальной водой, которая подается из собственной скважины санатория, и 1 открытый плавательный, в котором смешана термальная и пресная вода. В открытом бассейне круглогодично температура воды поддерживается на уровне 28 °C.

Лечебно-оздоровительное отделение находится непосредственно в здании санатория и предлагает достаточно широкий спектр процедур по лечению заболеваний опорно-двигательного аппарата. В санатории делают традиционные для курорта Хевиз процедуры: подводное вытяжение позвоночника в термальной воде и грязевые аппликации.

Отличительной особенностью санатория «Аквамарин» является наличие питьевого источника минеральной воды, которая помогает при некоторых заболеваниях желудочно-кишечного тракта и мочевыводящих путей, что делает из санатория многопрофильное лечебное учреждение.

Лечение:

Инфраструктура:

Отдых:

Питание:

Обед в ресторане-кафе, завтрак и ужин - шведский стол

Дети:

Лечение разрешено детям от 12 лет

Расположение:

Групповые и индивидуальные трансферы из аэропорта Будапешта и аэропорта Вены

Групповые трансферы из жд вокзала Будапешта и жд вокзала Вены

Проживание:

Категория номера Описание Примечание
2-местный номер Делюкс В