«Абзаково» дом отдыха

На сайте можно ознакомиться с официальными ценами дома отдыха Абзаково на 2024 год и забронировать путевки с лечением, проживанием и питанием без наценки. Более подробную информацию о санатории вы можете уточнить у наших менеджеров, оставив заявку или позвонив по указанным телефонам.

Цены на 2024 год

Абзаково: официальные цены на путевки 2024 года без наценки.

Стоимость путевок 2024 года

Как доехать:

Маршрутным такси из г. Магнитогорска или поездом до станции Новоабзаково, далее прямо до населенного пункта, потом через мост также прямо до дома отдыха.

Адрес: Башкортостан, Абзаково, 453565, Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий р-он, село Новоабзаково, ул. Горнолыжная, 101

Показать на карте
Консультация по тел.:
+7 (343) 204-92-54 (Екатеринбург)
+7 (342) 270-01-87 (Пермь)
+7 (351) 729-84-54 (Челябинск)

Дом отдыха «Абзаково» находится на территории большого спортивно-оздоровительного комплекса, который располагается на Южном Урале, республика Башкортостан. Общая площадь комплекса составляет 90 гектаров. На сегодняшний день ОСК “Абзаково” является востребованным спортивным и горнолыжным комплексом всего Южного Урала. Дом отдыха ежегодно привлекает большое число туристов благодаря своей развитой курортной инфраструктуре.

Гостиничный комплекс представлен четырьмя корпусами, четырьмя коттеджами и спорт-отелем. Комплекс также располагает собственным аквапарком с горками под названием “Аквариум”. Общее количество мест для туристов – 450.

В стоимость приобретаемой туристом путевки входит трехразовое комплексное питание. На территории работает современный банный комплекс, который представлен традиционной русской баней и сауной. Для досуга отдыхающих работает медицинский центр, массажный кабинет, современный СПА-салон, солярий. Въезд на территорию комплекса платный. Для личного автотранспорта отдыхающих организована парковка. Здесь работает несколько кафе, столовая на 250 человек, ресторан, где можно организовать торжество. Желающие могут взять в аренду спортивный и бытовой инвентарь.

Для развлечения туристов дом отдыха предлагает игру в бильярд или боулинг, демонстрацию кинофильмов, работает киноконцертный зал, мини-зоопарк, ночной клуб.

Предусмотрены развлечения и для детей. В аквапарке имеются детские горки, работает детский бассейн. Организована детская комната с воспитателем, специально обустроенная детская площадка. Нет никаких ограничений по возрасту детей, которые размещаются в гостиничном комплексе.

Располагается дом отдыха в 60 километрах от Магнитогорска, сюда можно добраться на такси от аэропорта.

Номерной фонд предусматривает однокомнатные и двухкомнатные номера, которые рассчитаны на двоих постояльцев. В номерах имеются холодильник, спутниковое телевидение, а также телефон и санузел с душем. Площадь номеров в зависимости от категории комфортности варьируется в пределах от 13.5 до 30 квадратных метров.

Для деловых людей, которые приехали проводить важные бизнес переговоры или организовывать разнообразные семинары, работает современный конференц-зал с необходимым оборудованием.

Лечебная база:

  • Альтернативные методы лечения
  • Аппаратная физиотерапия
  • Бальнеотерапия
  • Грязелечение
  • Ингаляции
  • Климатотерапия
  • ЛФК
  • Массажное отделение
  • Термотерапия

Инфраструктура:

  • Бани и сауны: банный комплекс
  • Бассейны: крытый
  • Концертный зал
  • Магазины: магазин сувениров
  • Массажный кабинет
  • Парковка: открытая охраняемая
  • Рестораны и бары: Аква-бар, Кафе, Ресторан, Столовая
  • СПА-центр
  • Солярий
  • Танцевальный зал

Отдых:

  • Анимация: вечерняя
  • Бильярд
  • Боулинг
  • Демонстрация кинофильмов
  • Киноконцертный зал
  • Мини-зоопарк
  • Ночной клуб
  • Танцевальный зал
  • Дополнительно: настольный теннис, тир
  • Игровые автоматы
  • Открытые площадки: горнолыжный центр, картодром открытый
  • Прокат спортинвентаря
  • Работают инструкторы

Питание:

3-разовое, комплексное

Дети:

Проживание

Категория номера Описание Примечание
1 категория 1-местный(корп.1) В корпусе: бесплатно предоставляются: утюг, гладильная доска. Имеется лыжная комната для хранения лыж, детских колясок, велосипедов. Имеется детский игровой уголок на каждом из этажей (пользование не ограничено). WI-FI интернет в холле корпуса на первом этаже. За дополнительную плату: в холле корпуса кофейный аппарат.
Фото
1 категория 2-местный(корп.1) В корпусе: бесплатно предоставляются: утюг, гладильная доска. Имеется лыжная комната для хранения лыж, детских колясок, велосипедов. Имеется детский игровой уголок на каждом из этажей (пользование не ограничено). WI-FI интернет в холле корпуса на первом этаже. За дополнительную плату: в холле корпуса кофейный аппарат.
Фото
1 категория 2-местный(корп.5) В корпусе: бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска, фен. В холле корпуса находится кулер с водой, зона отдыха на 3-м этаже. Интернет в номерах - проводной.За дополнительную плату: предоставляется электрочайник.
Фото
1 категория 2-местный(коттедж №4) В коттедже: бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска. В холле 3 этажа находится кулер с водой. Интернет в номерах - проводной. В цокольном этаже расположена лыжная комната для подготовки и хранения лыж.За дополнительную плату: в коттедже находится мини-прачечная (самообслуживания) и сауна «Водолей».
Фото
1 категория 2-местный 2-комнатный(корп.1) В корпусе: бесплатно предоставляются: утюг, гладильная доска. Имеется лыжная комната для хранения лыж, детских колясок, велосипедов. Имеется детский игровой уголок на каждом из этажей (пользование не ограничено). WI-FI интернет в холле корпуса на первом этаже. За дополнительную плату: в холле корпуса кофейный аппарат.
Фото
1 категория 2-местный 2-комнатный(корп.1) В корпусе: бесплатно предоставляются: утюг, гладильная доска, фен. В холле корпуса имеется кулер с водой. WI-FI интернет в холле корпуса на первом этаже. Интернет в номерах – проводной. За дополнительную плату: в корпусе расположено кафе «Алтын» (предлагаемые кухни: башкирская, европейская.
Фото
1 категория 2-местный 2-комнатный(корп.5) В корпусе: бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска, фен. В холле корпуса находится кулер с водой, зона отдыха на 3-м этаже. Интернет в номерах - проводной.За дополнительную плату: предоставляется электрочайник.
Фото
1 категория 2-местный 2-комнатный(коттедж №3) В коттедже: бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска. Интернет в номерах - проводной. Совмещенный балкон с зоной отдыха (№№5,6,10).За дополнительную плату: в коттедже находится сауна «Нимфа».
Фото
1 категория 3-местный 2-комнатный(корп.5)
Фото
2 категория 2-местный (без холодильника)(корп.4)
Фото
2 категория 2-местный (с холодильником)(корп.4) В корпусе: бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска, фен. В холле корпуса имеется кулер с водой, холодильник. WI-FI интернет в холле корпуса на первом этаже. За дополнительную плату: электрочайник.
Фото
5 категория 2-местный(коттедж №1-2)
Фото
5 категория 3-местный(корп.4)
Фото
5 категория 4-местный(корп.4) В корпусе: бесплатно предоставляются: утюг, гладильная доска. Имеется лыжная комната для хранения лыж, детских колясок, велосипедов. Имеется детский игровой уголок на каждом из этажей (пользование не ограничено). WI-FI интернет в холле корпуса на первом этаже. За дополнительную плату: в холле корпуса кофейный аппарат.
Фото
Джуниор 2-местный(корп.3) В корпусе: бесплатно предоставляются: утюг, гладильная доска, фен. В холле корпуса имеется кулер с водой. WI-FI интернет в холле корпуса на первом этаже. Интернет в номерах – проводной. За дополнительную плату: в корпусе расположено кафе «Алтын» (предлагаемые кухни: башкирская, европейская.
Фото
Комфорт 2-местный 1 категория(корп.5) В корпусе: бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска, фен. В холле корпуса находится кулер с водой, зона отдыха на 3-м этаже. Интернет в номерах - проводной.За дополнительную плату: предоставляется электрочайник.
Фото
Комфорт 2-местный 1 категории (корпус 1) В корпусе: бесплатно предоставляются: утюг, гладильная доска. Имеется лыжная комната для хранения лыж, детских колясок, велосипедов. Имеется детский игровой уголок на каждом из этажей (пользование не ограничено). WI-FI интернет в холле корпуса на первом этаже. За дополнительную плату: в холле корпуса кофейный аппарат.
Фото
Люкс 2-местный 2-комнатный (коттедж №3) Изолированный вход.В коттедже: бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска. Интернет в номерах - проводной. Совмещенный балкон с зоной отдыха (№№5,6,10).За дополнительную плату: в коттедже находится сауна «Нимфа».
Фото
Люкс 2-местный 2-комнатный (коттедж №4) В коттедже: бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска. В холле 3 этажа находится кулер с водой. Интернет в номерах - проводной. В цокольном этаже расположена лыжная комната для подготовки и хранения лыж.За дополнительную плату: в коттедже находится мини-прачечная (самообслуживания) и сауна «Водолей».
Фото
Спорт-Отель 2-местный 1 категории (комфорт) В отеле: бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска. За дополнительную плату: предоставляется электрочайник.
Фото
Спорт-Отель 4-местный 1 категории В отеле: бесплатно предоставляются утюг, гладильная доска. За дополнительную плату: предоставляется электрочайник.
Фото
Люкс 2-местный 2-комнатный (корпус 3)
Люкс 2-местный 2-комнатный (корпус 5)
Студио 2-местный 2-комнатный (корп.5)
Студио 2-местный (корп.1)
Стандартный 1-местный (корпус 1)
Стандартный 2-местный 2-комнатный (корпус 1)
Стандартный 2-местный без доп.мест (корпус 5)
Стандартный 2-местный (корпус 1)
Стандартный 2-местный (корпус 4)
Стандартный 2-местный (коттедж 4)
Стандартный 3-местный 2-комнатный (кор.5)
Коттедж 2-местный 2-комнатный люкс (коттедж 3)
Коттедж 2-местный (коттедж 4) без доп.мест
Коттедж 2-местный (коттедж 1,2)
Коттедж котт.4, 2-мест. 2-комн. Апартаменты (кинг-сайз)
Коттедж Апартаменты (кинг-сайз) 2-местные коттедж №3
Коттедж котт.4, ЛЮКС 2-мест. 2-комн. (кинг-сайз)
Коттедж котт.4. ЛЮКС 2-мест. 2-комн. (кинг-сайз) №13-17
Блочный 3-местный 2-комнатный (корпус 5) на 2 спальни
Студия 2-местный 2-комнатный (корпус 1)
Студия 2-местный 2-комнатный (корпус 3)
Студия 2-местный 2-комнатный (корпус 5)
Студия 2-местный 2-комнатный (коттедж 3)
Студия 2-местный (корпус 1)
Студия 2-местный (корпус 3)
Студия 2-местный (корпус 5)
Студия 3-местный 2-комнатный (корпус 5)
2-комнатный корп.1, 2-местный
2-комнатный корп.5, 2-местный ЛЮКС (кинг-сайз)
2-комнатный корп.5, 3-х местный
Эконом 2-местный (корпус 4)
Эконом 2х местный (коттеджи 1,2)
1 категория 2-местный 2-комнатный(корп.3)
Апартамент 2-местный 2 комнатный с кухней (коттедж №4)
Апартамент 2-местный 2 комнатный с кухней
Средняя оценка: 0

«Абзаково» дом отдыха - отзывы (0 шт.)

Часто задаваемые вопросы:

  • Что входит в путевку в санаторий?В стоимость путевки входит: проживание, питание, лечение по назначению врача (если путевка с лечением).
  • Какие документы нужны для заезда в санаторий?Взрослому: паспорт, путевка (ваучер), санаторно-курортная карта (если путевка с лечением), полис ОМС. Полный список документов.
  • Какие анализы нужны для санатория?Перед поездкой оформляется санаторно-курортная карта. При этом берутся анализы и проводятся исследования. Подробнее об этом.
  • Можно ли ехать в санаторий без санаторно-курортной карты?Без санаторно-курортной карты ехать в санаторий можно, но лечение предоставляться не будет.

Посмотреть все вопросы и ответы

Оставьте заявку online или позвоните по телефону +7 (912) 660-37-53

Оставить
заявку
tel