«Голубая даль» санаторий, Геленджик

Телефоны для бронирования +7 (929) 848-55-51 (Краснодар)

Адрес: Краснодарский край, с. Дивноморское, ул. Голубодальская, 2

Санаторий Голубая даль находится в лесопарковой зоне курортного села Дивноморское (12 км от Геленджика), рядом с благоухающей рощей пицундской сосны, в 50 м от собственного благоустроенного галечного пляжа. Здравница отличается выгодным местоположением, хорошей медицинской базой, комфортабельным размещением, развитой инфраструктурой и доступными ценами на путевки. Санаторий рекомендуется как для взрослого, так и для детского отдыха и оздоровления.

Санаторий располагается на охраняемой парковой территории (около 15 га) с тенистыми аллеями, украшенной декоративными бассейнами, беседками и ухоженными цветниками. К услугам отдыхающих 3 жилых корпуса с удобными номерами различных категорий.

На территории оборудован крытый бассейны со СПА-зоной и открытый с детским отделением. Центр питания здравницы состоит из двух обеденных залов: Коралловый и Персиковый. Для питания гостей, проживающих в номерах «Люкс» - отдельный зал «Желтая акация».

Большое внимание в санатории уделяется семейному отдыху с детьми. Для юных гостей открыта игровая комната с воспитателем, создан детский городок. В летний период на набережной Дивноморского работают всевозможные аттракционы, кафе, бары и рестораны (главным образом, в летний период), различные дискотеки и игровые площадки.

Лечение:

Инфраструктура:

Отдых:

Питание:

3-разовое шведский стол

Дети:

Дети принимаются с 0 лет. Детям предоставляется лечение с 4 лет.

Расположение:

от аэропорта г. Геленджик: автобусом № 5 до остановки «Рынок», маршрутным такси №30 до остановки «Голубая даль» или на такси

от ж/д вокзала г. Новороссийска: троллейбусом до автовокзала г. Новороссийска, автобусом до г. Геленджика, маршрутным такси №30 или автобусе Геленджик -Дивноморск до остановки «Голубая даль» или на такси

от автовокзала: маршрутным такси №30 или автобусе Геленджик-Дивноморск до остановки «Голубая даль» или на такси

Проживание:

Категория номера Описание Примечание
Стандарт
Стандарт ПК
Люкс