«Бирюза» санаторий, Сочи

Телефоны для бронирования +7 (929) 848-55-51 (Краснодар)

Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Победы, 167

Санаторий «Бирюза» расположен в экологически чистом и живописном районе Большого Сочи, в центре курортного поселка Лазаревское, в 150 км от Олимпийских объектов, на равнине, на субтропической прибрежной полосе на берегу Черного моря, в непосредственной близости от моря.

Черное море находится в 2 минутах ходьбы от спальных корпусов санатория. Санаторий расположен между устьями двух горных гор: реки Свирская, протекающих в 500 метрах от санатория, и реки Псезуапсе, протекающий в двух километрах от санатория. Могучие вершины Главного Кавказского хребта закрывают побережье от холодных северных ветров, а море согревает теплым и влажным воздухом. Обилие солнце, теплое незамерзающее море, удивительный по красоте ландшафт, имеющий целебное и эстетическое значение, создают условия для эффективного санаторно-курортного лечения не только в летний, но и в осенний , зимний и весенний периоды.

С 1999 года санаторий «Бирюза» — это перспективная и динамично развивающаяся круглогодичная здравница, которая предлагает прекрасные возможности для совмещения лечения и отдыха.

Лечение:

Инфраструктура:

Отдых:

Питание:

3-разовое «меню-заказ»

Дети:

Дети принимаются с 0 лет. Детям предоставляется лечение с 4 лет.

Расположение:

от ж/д станции Лазаревская: автобусом или маршрутным такси №67, 68 в северную сторону до автобусной остановки Санаторий Бирюза (одна остановка)

аэропорт Адлер: электропоездом Ласточка до ж/д станции Лазаревская либо маршрутным такси №105, 105к до ж/д вокзала Адлер, далее электропоездом или электричкой до ж/д станции Лазаревская либо маршрутным такси №105, 105к до автовокзала Сочи (центр), далее автобусом №77 до автостанции Лазаревское

от ж/д вокзала Сочи (центр): электропоездом до станции Лазаревская

Проживание:

Категория номера Описание Примечание
Стандарт
Стандарт+
Семейный
Комфорт