«Черноморская зорька» санаторий, Анапа

Телефоны для бронирования +7 (929) 848-55-51 (Краснодар)

Адрес: Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский пр., 40

«Черноморская зорька» — санаторий эконом-класса, который находится на второй береговой линии курортной зоны Джемете. Этот район Анапы знаменит лечебным кварцевым песком и живописными дюнами. Целебный воздух, тишина, близость моря создают идеальные условия для отдыха с детьми. При этом всего в 300-х метрах от «Зорьки» находятся объекты развлечения и отдыха: аквапарк «Тики-Так», дельфинарий «Немо», пингвинарий и океанариум, экскурсионное бюро, сеть магазинов, салон красоты и многое другое. В километре от санатория – бювет с минеральной водой. До аэропорта отсюда – семь километров, до железнодорожного вокзала – около 1 км. Море плещется в 400 метров от корпусов.

«Черноморская зорька» состоит из административно-лечебного корпуса, трех спальных корпусов и клуба-столовой. Территория санатория украшена южными растениями, прогулочными дорожками, просторными беседками. Лечебница специализируется на реабилитационно-восстановительных процедурах, направленных на оздоровление всего организма.

Номера, предназначенные для проживания гостей, обставлены с домашним комфортом. В каждом, независимо от категории, есть необходимая бытовая техника и удобная мебель. Обстановка рассчитана на пребывание семей с детьми – продуманы все детали для благополучного пребывания отдыхающих разного возраста.

Питание приезжих организовано в столовой санатория, специализирующейся на русской кухне и европейской кухне. Завтраки, обеды и ужины готовятся из лучших местных продуктов. У посетителей есть возможность выбирать то, что им больше всего нравится. В лечебном корпусе работает фитобар.

Ближайший к санаторию пляж – песчаное раздолье. На нем есть все для цивилизованного отдыха – кабинки для переодевания, навесы, шезлонги. За безопасность отдыхающих отвечает спасательный пост.

Лечение:

Инфраструктура:

Отдых:

Питание:

Меню-заказ/Шведский стол

Дети:

Дети принимаются с любого возраста. Детям предоставляется лечение с 4 лет

Расположение:

от Ж/Д вокзала города Анапа: маршрутное такси № 100 до Автовокзала;

от Аэропорта города Анапа: № 113 до Автовокзала;

от Автовокзала города Анапа: маршрутное такси №128, 114, остановка по требованию " Черноморская зорька".

Рекомендуем заказывать трансфер.

Проживание:

Категория номера Описание Примечание
Стандарт
ПК