Гранд-отель «Набоков» расположен в центре курортной зоны Марианских Лазней, в 150 метрах от главной, Крестовой, колоннады с лечебными питьевыми минеральными источниками.
Открытие гранд-отеля «Набоков» состоялось 1 мая 2018 года, он является самым новым на курорте. Гранд-отель создан путем объединения и реконструкции 7 исторических зданий («Бристоль», «Империал», «Поэта», «Аглая», «Кредо», «Давос» и «Колумбус»), а также достройки нового бассейна и велнес-центров.
В «Набоков» нет классических одноместных номеров, поэтому при бронировании одноместного гости получают двухместный номер. Обращаем внимание на то, что в зданиях «Кредо» и «Давос» размер одноместных номеров составляет от 18 до 22 м². Все номера гранд-отеля оборудованы чайником, холодильником, телевизором, сейфом и собственной ванной комнатой. Во всех номерах категорий Сьют «Делюкс» и Сьют «Эксклюзив» в ванной комнате установлены сауна и джакузи.
Обращаем внимание на то, что людям с ограниченными физическими возможностями в гранд-отеле «Набоков» предоставляются отдельные просторные номера с безбарьерным доступом. Вход в ресторан также не имеет барьеров, однако, чтобы попасть в лечебное отделение, необходимо пройти по лестнице.